Создано: 24.03.2026 в 05:46 Обновлено: 25.03.2026 в 04:51
Челябинская область, Челябинск, ул. Труда, жилой дом
9 293 795 ₽
Челябинская область, Челябинск, ул. Труда, жилой дом
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
45.9 м2
-
Этаж
4/21
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Арт. 132930165 Жилой комплeкс «HИКС Сити на Тpуда» кoмфорт-клaссa пpeдcтaвляeт coбoй монолитно-кирпичнoе зданиe пеpеменной этажности. Прoeкт прeдлагaeт pазнoобpaзные плaниpoвки квартиp, внутренняя oтделкa предуcмoтрeнa в двух вариантaх: чиcтoвaя и чеpнoвая. Bысoтa пoтолков достигает 4,2 метра.
Расположен в Центральном районе на улице Труда, в 8-ми минутах до Площади Революции и 6-ти минутах от ЮУрГУ. Он создан для тех, кто ценит ритм большого города и не забывает о себе. Здесь вы в самом центре событий: рядом развитая инфраструктура закрывает любые повседневные потребности — школы, спортивные центры, детские сады, университеты, продовольственные магазины и деловые центры в шаговой доступности. А если захочется замедлиться — всего в 2 минутах пешком начинается реликтовый лес, где можно вдохнуть свежий воздух и насладиться тишиной.
ЖК состоит из 2-х башен:
Башня №1 — предусматривает тренажёрный зал и воркаут-зону на верхнем уровне здания — пространство, где можно перезагрузиться и наполниться энергией, не покидая дом.
Башня №2 — пространство для семейного тепла и уюта. На верхнем уровне вас ждет детская игровая и уютная лаунж-зона. Здесь легко собраться вместе тихим вечером, забыть о суете и шуме улиц.
Сами башни соединены стилобатом, в котором располагается 6 этажный паркинг и внутренний двор с продуманными зонами отдыха для каждого жителя.