Создано: 06.11.2025 в 12:06 Обновлено: 07.12.2025 в 12:29
Челябинская область, Челябинск, улица Бажова, 50Б
2 800 000 ₽
Челябинская область, Челябинск, улица Бажова, 50Б
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.5 м
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
31.8 м2
-
Этаж
2/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Уютная и теплая квартира ждет новых хозяев!
Квартира расположена на 2 этаже 4х-этажного дома.
В квартире имеется вся необходимая техника: холодильник, микроволновая печь, газовая плита, стиральная машинка, кондиционер.
Арендаторам остается вся посуда, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и компьютерный стол. Большим плюсом является отдельная гардеробная.
Спокойное место рядом школа и садик, корпус Южно-Уральского Государственного Педагогического Университета.
Развязка транспорта в любой район города. В шаговой доступности магазины, банки, зоны отдыха.
Коммунальные услуги в стоимость аренды не входят.
Ремонт в квартире косметический, что позволит новым владельцам сразу заселиться и начать наслаждаться комфортом своего дома.
Благодаря удачной локации вы сможете быстро добраться до любой точки города. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады и поликлиники. Высокие потолки (3 метра) и большие окна создают ощущение простора и наполняют помещение естественным светом.
Один взрослый собственник.
ТОРГ!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Подходит под все формы расчетов: ипотека, жилищные сертификаты, материнский капитал.
Показ квартиры в удобное для вас время!
Код пользователя: 184207
Номер в базе: 10287932